Проектирование частных домов из кирпича

Проектирование частных домов из кирпича в Тюмени

Проектирование частных домов из кирпича

 Дизайн студия «Art House» выполняет проектирование частных домов из кирпича по индивидуальным параметрам в соответствии с нормами и стандартами. Также можно выбирать из каталога готовые типовые проекты домов из кирпича - настоящей классики в сфере строительных материалов. Такие строения не теряют своей актуальности, наоборот, популярность только растёт. Это неудивительно: найти такой же прочный, долговечный и недорогой материал не так просто.

Что учесть при проектировании домов из кирпича?

На нашем сайте представлены проекты из кирпича разных видов (силикатный, поризованный, керамический, клинкерный и т. д.) и разных форматов. В работе специалисты студии обязательно учитывают уникальные характеристики кирпича. Также помимо строительных решений в техническом плане учитываются индивидуальные архитектурные пожелания заказчика, в проекте могут быть реализованы самые смелые дизайнерские решения.

Можно выбирать из обширного каталога типовых вариантов на любой вкус, сравнивать разные проекты и выбирать лучшие. При необходимости в готовые планы на сайте могут вноситься незначительные изменения по желанию заказчика. В каталоге представлены как небольшие, так и внушительных размеров строения самых разных стилей. 

Заказ дома из кирпича в нашей компании имеет массу преимуществ:
  • Воплощение любых архитектурных форм, цветовых оттенков и стилей;
  • Прочные и привлекательные строения;
  • Высокие эксплуатационные характеристики материала (огнеупорность, морозостойкость, невосприимчивость к негативным климатическим условиям, теплоизоляция и т. д.).

Где заказать услугу?

Заказывая проект дома в Тюменской студии дизайна «Art House» вы получаете быстро и недорого готовый вариант со всеми необходимыми чертежами и планами, включая готовый макет для наглядности. Пакет документов готов к применению и составлен таким образом, чтобы любой профессиональный строитель легко во всем разобрался.
На стоимость проекта могут повлиять дополнительные параметры, например, технология постройки, наличие внутренней отделки, выбор материалов, дополнительные сооружения (гараж, мансарда, терраса и т. д.).

Выбирая грамотный проект, вы обезопасите себя от некачественного выполнения строительных работ, а значит получите комфорт и уют. Обратившись к нам сегодня, вы можете уже на следующий день воплотить свою мечту в реальность.

Нужна помощь специалиста?

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в течении 15 минут